• Ваш IP : 23.20.120.3

22.10.2017 06:51

Муниципальный конкурс "Педагог года"

Моржова Ирина Вениаминовна, воспитатель бюджетного дошкольного образовательного учреждения Сокольского муниципального района "Детский сад № 27"  стала призёром ӀΧ муниципального конкурса "Педагог года", который проходил с 25 по 28 февраля 2014 года. В номинации "Воспитатель года" она заняла ӀӀӀ почётное место.

В программе конкурса были разнообразные испытания для участниц: представление на сцене в день открытия, проведение занятия с детьми в другом детском саду, представление концепции своей работы. Для финалистов: проведение внеклассного мероприятия на сцене и лекция на заданные темы.

Ирина Вениаминовна провела занятие по познавательному развитию с детьми подготовительной к школе группы в БДОУ СМР «Детский сад общеобразовательного вида № 20» «Часы и время», где познакомила ребят с историей возникновения часов, научила их ценить каждую минуту времени. Представила жюри свою концепцию на тему: «Использование информационно-коммуникационных технологий в познавательном и речевом развитии дошкольников».

В финале Ирина Вениаминовна провела на сцене внеклассное мероприятие на тему: «В творчестве – жизнь». Мероприятие было посвящено творчеству людей с ограниченными возможностями здоровья. Затем прочитала лекцию на тему: «В чём секрет любви и уважения к детям».

Поздравляем Моржову Ирину Вениаминовну с успешным участием в конкурсе и желаем ей дальнейших побед и творческих свершений.