• Ваш IP : 54.92.158.65

26.09.2017 05:56

О поступлении в образовательную организацию.

Уважаемые родители! Поставить ребёнка на очередь в детский сад возможно сразу после его рождения. Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных организаций Сокольского муниципального района работает каждую вторую и четвёртую пятницу месяца с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Сокол, ул. Советская, 106 (Коррекционная школа, 2 этаж), перерыв на обед 12.30 - 13.30, т. 8(81733) 3-18-04 (в часы приёма).

Регистрация заявлений и постановка на очередь производится с помощью новой системы "Электронный детский сад"

При подаче заявления о постановке ребенка на учет для приема в Организации родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

•  заявление (по форме на ЕГПУ);
  •  паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и подтверждающий его место жительства или временное проживание на территории Сокольского муниципального района;
  •  свидетельство о рождении ребенка;
  •  документ, подтверждающий право заявителя на внеочередное и первоочередное устройство ребенка в Организацию либо устройство ребенка в Организацию в сроки, предусмотренные нормативными правовыми актами (при наличии такового);
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии такового);
  • документы, подтверждающие место жительства или временное проживание ребенка либо родителей (законных представителей) ребенка на территории Сокольского муниципального района (свидетельство о регистрации по месту пребывания).

Сведения о количестве вакантных мест для приёма в БДОУ СМР "Детский сад № 27" - на 01.09.2017 вакантных мест нет.