• Ваш IP : 54.224.13.210

22.10.2017 17:21

В районе дан старт акции "Итоги уходящего года":

На пороге нового 2017 года по традиции мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год в районе  был наполнен важными, интересными и яркими событиями. Администрация Сокольского муниципального района объявляет акцию "Итоги уходящего года". Все желающие могут высказать свои предложения по награждению сокольчан, трудовых коллективов  и организаций, всех, кто трудится для благополучия родного города и района, всех, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.

Номинации акции:

1. "Благотворитель (меценат) года". В номинацию могут быть представлены кандидатуры, оказавшие материальную поддержку в проведении мероприятий, акций и т.д.
  2. "Герой года". Человек, совершивший поступок во имя спасения ближних.
  3. "Семья года". Сокольчане, чьи отношения  являются примером в сохранении  семейных ценностей.
  4. "Открытие года". В эту номинацию могут быть представлены жители или коллективы, раскрывшиеся  по-новому, с совершенно неожиданной стороны, кто по-настоящему удивил всех.
  5. "Инициатива года". В номинации принимают участие сокольчане, коллективы и общественные объединения, чьи социальные инициативы, направленные  на благоустройство родного города и района,  были поддержаны.
  6. "Ветераны – инициаторы и идейные вдохновители ярких проектов".
  7. "Энергия молодых". В номинации рассматриваются авторы, коллективы и общественные объединения, предложившие или реализовавшие социально ориентированные молодежные инициативы.
  8. "Случай года". В номинации рассматриваются самые яркие и необычные события года, вызвавшие широкий резонанс.
  9. "С любовью к людям и земле". В номинации рассматриваются кандидатуры жителей, коллективов сельских поселений, отличившихся в какой – либо сфере деятельности.
  10.  "Достижение года". В номинации рассматриваются кандидатуры сокольчан, коллективов и объединений, заслуги которых были отмечены  высокими наградами.
  11.  "Наш город становится лучше". В номинации рассматриваются вновь возведенные или реконструированные объекты.
  12.  "Проект на перспективу". В номинации могут быть представлены кандидатуры, чьи новые и интересные проекты планируется реализовать в следующем году.

Предложения вы можете направить координатору акции в сети интернет в группу "Сокольский район"  https://vk.com/spsokol